Главная Купить торговое помещение в Иркутске и Иркутской области Торговое помещение 1020 м² в тер. СНТ Березовая роща

Купить торговое помещение 1020 м² в тер. СНТ Березовая роща

ID 1910295
Цена
21 335 442 ₽
Ставка
20 917 ₽ / м²
Площадь
1020 м²
Этаж
не указан
ИФНС
3801
агентство недвижимости
Иркутская обл, г Ангарск, тер. СНТ Березовая роща, кв-л 3-й На карте
Описание
.
Пространство для бизнеса в центре Ангарска
В самом сердце Ангарска (Иркутская область), в жилом квартале 88-й, дом 3, выставлено просторное нежилое здание площадью 1020,4 м на двух этажах. Идеально подходит для коммерческих проектов: от медицинского или образовательного центра до офисов, складов или фитнес-зала. Расположение в густонаселенном районе обеспечивает поток клиентов и сотрудников без лишних затрат на рекламу.

Удобства и инфраструктура района
Рядом школы, детские сады (22 участка педиатрического обслуживания в зоне), магазины и транспорт — квартал 88-й связан с центром Ангарска 5-10 минутами.

Близость к другим кварталам (85-й, Майск, Китой) и промышленным зонам города, где проживает более 200 тыс. жителей, гарантирует высокую проходимость.

В комплексе с земельным участком — полная свобода для благоустройства парковки, зоны отдыха или расширения под новые нужды.

Почему выгодно купить именно здесь
Это готовое решение для предпринимателя: капитальный двухэтажный объект в муниципальной собственности, без жилых помещений, с потенциалом быстрого запуска бизнеса в сфере услуг или торговли. Район динамично развивается, с высоким спросом на нежилые площади — инвестируйте в ликвидный актив с доходностью от аренды или собственной деятельности уже в первый год.
Расположение
Иркутская обл, г Ангарск, тер. СНТ Березовая роща, кв-л 3-й